Кадровое агентство: Тигро Тойс

Адрес
Телефон8.964-330-00-29
E-mailnikola.terehin@yandex.ru
Сайт
Информация

Тигро Тойс является одним из крупнейших поставщиков игрушек на Северо-Западе. За 6 лет работы нам удалось наладить отличные деловые отношения со многими фабриками по производству игрушек в странах Азии и Европы, отладить механизм поставки товара морским путем, наработать опыт отбора игрушек и продажи их в России.
Мы ценим каждого покупателя и для вашего удобства приглашаем вас посетить интернет-магазин Тигро Тойс. Не выходя из дома или офиса, вы сможете совершить покупку заинтересовавшего вас товара и заказать доставку в удобное время и место. Широкий ассортимент электромобилей детских, детских игрушек, радиоуправляемых машинок, вертолетов, спорттоваров, новогодних товаров и украшений, надувных матрацах и бассейнов INTEX представленных на сайте, дает возможность без труда выбрать подарок для детей самого разного возраста, и конечно же порадовать взрослых.
Нашими клиентами могут быть как розничные покупатели, так и оптовики: крупные торговые дома, магазины, организации и частные предприниматели. Спешим заметить, что раньше наша компания сотрудничала исключительно с оптовыми покупателями, то теперь, с открытием интернет-магазина, мы предлагаем вам приобрести товары в розницу по оптовым ценам. 
Для оптовиков и детских учреждений мы предлагаем особые, взаимовыгодные условия работы, различные скидки и бонусы. Тигро делает все для того, чтобы предложить широкий ассортимент игрушек, привлекательные цены и условия работы.

Просмотрвакансий (0) ..резюме (0) ..